Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 24x12 розовый NN013439
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013440
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.
Вилка: Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8'.
Рулевая: полу-интегрированная, резьбовая.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 25,4мм, 620 мм.
Вынос: алюм.-сталь, 60 мм, резьбовой (регулировка по высоте).
Система: 34Т, шатуны стальные 152мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Трещотка: 18 зубьев.
Тормоза ободные, V-брейк.
Втулки: стальные, насыпные подшипники.
Обода: алюминиевые двойные.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: стальной 28.6х300мм.
Покрышки: 24х2,125'
Доп. оборудование: подножка, крылья.
Вес: 24' 13,9 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 13,9 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм.-сталь, 60 мм, резьбовой (регулировка по высоте) |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Calibri |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | 24х2,125 |
| Рама | Hi-Ten сталь, 24х12 1 скорость |
| Рулевая | полу-интегрированная, резьбовая |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 25,4мм, 620 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 34Т, шатуны стальные 152 мм, под квадрат, 9/16 |
| Трещотка | 18 зубьев |
Рекомендуемые товары
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 20'х11' чёрно-жёлтый 2023 NN010455
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 20"х11" чёрно-жёлтый 2023...
Сиденье на сапборд (Sup-доску) Tech Team NN010740
Кресло для сапборда, каяка, каноэ, лодки доставит вам огромное удовольствие при сплаве на вашем плав..
Фигурные коньки Kylie white р.35 NN015348
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 800, размер S NP000628
пластиковый каркасударопоглощающая вставка"дышащий" сетчатый материалрегулируемая система фиксациисо..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.30 1/5 NN003443
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Защита Safe fit teens 1.0 blue S
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 24x12 розовый NN013439, NN013439, Велосипеды



