Самокат TECH TEAM OLD BOY 2021 NN004070
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004070
- Доступность:
- Нет в наличии
Этот самокат - наследник сверхпопулярной модели 2019 года - Street Boy. С 2020 мы выпускаем его под новым названием.
В 2021 году самокат выпущен в одном цвете - черном, с неохромовыми дисками, вилками и зажимом. Мы поменяли грипсы на более мягкие, изменили дизайн зажима. Вилка в самокате также теперь новой конструкции - теперь для установки/съема колеса райдеру достаточно одного шестигранника.
Руль самоката T - образный, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима до ручек 650 мм, ширина - 600 мм, диаметр - 34,9 мм.
Зажим и вилка самоката изготовлены из алюминия, фрезерованные с обновленным дизайном.
Компрессия HIC (Hidden Compression System), интегрированная рулевая на промышленных подшипниках
Колеса 110x24 мм, на Hollow core - дисках c SHR ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок) - полиуретаном, жесткостью 88A. Подшипники Abec 9.
Прямоугольная дека выполнена из сплава AL 6061, длина деки 53 см (с алюминиевыми дропаутами), ширина - 12 см, footspace - 35 см. Гибкий стальной тормоз.
В комплекте с самокатом идут комплект фирменных стикеров и ключей-шестигранников.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,1 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 530 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Old Boy |
| Назначение | Трюковые |
| Обработка | Фрезерованная |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM RAGTAG 2021 black/grey NN007634
Ragtag - одна из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет длину 50 см, ширину - 11,5 ..
Самокат TECH TEAM DELTA pink 1/4 NN010198
Самокат TechTeam Delta - подростковый самокат с передним амортизатором и ручным тормозом, который мо..
Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/pink NN007598
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. Самокат позиционируется для д..
Самокат TECH TEAM Compass pink/purple 1/4 NN012395
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Детский велосипед TECH TEAM Proton 18' черный black (сталь) NN013982
Детский велосипед TECH TEAM Proton 18' черный black (сталь) NN013982Рама: стальная;Диаметр колёс: 18..
Защита Safe fit kids 1.0 green M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 404 white NN007629
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..




