Крючок VMC тройной 7554 BN (черн. никель) №2/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7554BN-2/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7554BN-2/0-E |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7554 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 33 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 2 см |
| Толщина проволки | 181 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC тройной 7552 BN (черн. никель) №10 (8шт)
7552– Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Идеальная, острейшая ..
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Карабин двойной VMC DLS (черный никель) №4 90LB (7шт)
• Конструкция из нержавеющей стали с покрытием «черный никель». • Карабин может открываться в двух п..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №5/0 (8шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №01 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Заводное кольцо VMC SR (черный никель) №7 40LB (4шт)
• Конструкция из нержавеющей стали премиум-класса с покрытием «черный никель». • Профиль колец миним..
Заводное кольцо VMC SSSR (нерж. сталь) №4 101LB (8шт)
• Конструкция из нержавеющей стали • Конический профиль проволоки минимизируют нежелательное истиран..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №02 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..


