Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7310BN-3/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7310BN-3/0-E |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7310 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 43 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 19 см |
| Толщина проволки | 112 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7111 BN (черн. никель) №06 (10шт)Крючок карповый 7111 BN от VMC отлично подходит для..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №16 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №01 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №4/0 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №5/0 (4шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №3/0 (4шт)
Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок при охоте за крупными трофеями наших водоемов. При пр..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №2/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC 7264 TI (олово) №1/0 (12шт)
7264TI - одинарный крючок из высокоуглеродистой стали с широким изгибом и увеличенным размером кольц..


