Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №01 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-01-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-01-D |
| Номер крючка | 1 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 1 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 26 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 12 см |
| Толщина проволки | 105 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №02 (13шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №02..
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок Carp VMC 7023 NT (тефлон) №06 (10шт)Крючок карповый VMC 7023 NT №06..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №12 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC Drop Shot 7119 BN (черн. никель) №01 (10шт)
7119 – Одинарный крючок премиального класса, разработан специально для ловли методом Drop Shot. Для ..
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №06 (2шт)
Крючок VMC тройной с лепестком 7548BD BN (черн. никель) №06 (2шт)Крючок тройной с лепестком VMC 7548..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №1/0 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №01 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..


