Крючок VMC 9276 GO (золото) №04 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-04-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-04-D |
| Номер крючка | 4 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 4 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 2 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 09 см |
| Толщина проволки | 068 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Fly 9280 BZ (бронза) №14 (10шт)
Истинные ценители нахлыстовой ловли, никому не доверяющие изготовление приманок, выбирают крючки фра..
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)
Крючок VMC 9276 GO (золото) №16 (10шт)Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибо..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №04 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок VMC двойной 9902 BZ (бронза) №01 (10шт)
9902 - Двойной крючок из высокоуглеродистой стали. Великолепную проникающую способность и остроту об..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №06 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №2/0 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


