Крючок VMC двойной 9908 BZ (бронза) №3/0 (5шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9908BZ-3/0-E
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9908BZ-3/0-E |
| Номер крючка | 3/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 5 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9908 |
| Размер | 3/0 |
| Тип товара | Двойник |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 33 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 15 см |
| Толщина проволки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC 9276 NI (никель) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7138 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Одинарный крючок VMC 7138 является одним из самых популярных. Он имеет достаточно короткое цевье, чт..
Крючок VMC тройной 8570 BN (черн. никель) №02 (10шт)
8570 BARBARIAN – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Острейшая..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №10 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)
Крючок VMC офсетный 7346 (черн. никель) SB №5/0 (4шт)Прекрасный выбор для оснащения мягких приманок ..
Крючок VMC 8357 NT (тефлон) №9/0 (3шт)
Эффективность формы загиба крючка исключает возможность схода. Изготовленны во всём блеске. Это совр..
Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №01 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC Assist 6139 TI (олово) №02 (3 пары)
6139AH – монтаж двух коротких поводков с крючками на одном кольце. Крючки 6139 произведены из высоко..


