Крючок VMC 9145 BZ (бронза) №08 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9145BZ-08-D
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 9145BZ-08-D |
| Номер крючка | 8 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | бронза |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9145 |
| Размер | 8 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 16 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 06 см |
| Толщина проволки | 045 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC Carp 7102 BN (черн. никель) №04 (10шт)
Компания VMC не оставила карповую тему без внимания, разработав лучший крючок для этой ловли. Предла..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №4/0 (1000шт)..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №2/0 (1000шт)..
Крючок VMC Match / Feeder 7019 NT (тефлон) №06 (10шт)
Возможно, один из сильнейших матч/фидер крючков на рынке благодаря VMC . Идеальный крючок для большо..
Крючок VMC 7137 BN (черн. никель) №01 (12шт)
Крючок одинарный VMC 7137 BN №01..
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №3/0 (1000шт)
Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №3/0 (1000шт)Крючок VMC Jig 7150 BK (черный) №3/0 (1000шт)..
Крючок VMC Carp 7021 NT (тефлон) №04 (10шт)
Даже трофейному карпу крючок VMC 7021 NT не позволит освободиться, оставив рыболова с пустыми руками..
Крючок VMC тройной 9626 PS (пермастил) №04 (10шт)
Классический крючок для экстремальных условий использования. Большие размеры отлично подходят для мо..


