Катушка SHIMANO Nexave FI 1000
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- NEX1000FI
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка SHIMANO Nexave FI 1000
Новый Nexave FI - это обновленная версия хорошо известного Nexave FE. Эта новая катушка представляет собой спиннинговую катушку с передним тормозом, которую можно использовать для всех видов пресноводной рыбалки, от легкой и умеренной ловли форели, окуня, щуки и судака до спичечной и фидерной ловли. Благодаря 3 экранированным шарикоподшипникам из нержавеющей стали катушка работает плавно, и, как и следовало ожидать от настоящей катушки Shimano, сопротивление идеально регулируется и поможет вам без проблем бороться с крупной рыбой. Доступная катушка для рыболовов, которые только начали ловить рыбу и хотят испытать качество катушек Shimano.
Новый Nexave FI - это обновленная версия хорошо известного Nexave FE. Эта новая катушка представляет собой спиннинговую катушку с передним тормозом, которую можно использовать для всех видов пресноводной рыбалки, от легкой и умеренной ловли форели, окуня, щуки и судака до спичечной и фидерной ловли. Благодаря 3 экранированным шарикоподшипникам из нержавеющей стали катушка работает плавно, и, как и следовало ожидать от настоящей катушки Shimano, сопротивление идеально регулируется и поможет вам без проблем бороться с крупной рыбой. Доступная катушка для рыболовов, которые только начали ловить рыбу и хотят испытать качество катушек Shimano.
| Общие | |
| Артикул | NEX1000FI |
| Вес (гр) | 220 гр |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | 1000, 2000, 2500, 3000, 4000, 5000 |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/90 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,2 см |
| Размер | 1000 |
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | - |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5:1 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
| Материал Корпуса | XT-7 |
| Материла шпули | COLD FORGED ALU |
| Family Type | Spinning |
| Подшипники | 3+1 |
| Дополнительная Шпуля | Нет |
| Ручка катушки | ZINC DIECAST |
| Вместимость Лески (mm/m) | 0.18-170/0.20-140/0.25-90 |
| Длина Лески За Оборот Ручки (cm) | 66 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Carbonite V2 Match Baitfeeder 40MBF
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR ротор циклонического потока • 2 шарикоподшипника + 1 р..
Катушка Curado K 201
Мультипликаторная катушка Shimano Curado 201 К всегда пользовалась успехом в кругу профессиональных ..
Катушка Okuma Makaira Spinning 10000L Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin F1..
Катушка SHIMANO Calcutta Conquest 201 A
Катушка SHIMANO Calcutta Conquest 201 ACalcutta Conquest - это флагманская модель круглопрофильных б..
Катушка SHIMANO Vanford 1000
Катушка SHIMANO Vanford 1000Новая катушка начального уровня серии Magnumlite, предназначенная для ло..




