Катушка Okuma Epixor LS 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- EPL-40
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | EPL-40 |
| Вес (гр) | 315 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Epixor LS |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 10 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260,0.30/180,0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Altera 20
Катушка Okuma Altera 20• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка Okuma Alaris 40
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Tesoro 12S
• Корпус, боковая пластина и шпуля выполнены из обработанного алюминия 6061-T6 • Цилиндрическая зубч..
Катушка Okuma Scorpio 1000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Revenger Pro 55
Катушка Okuma Revenger Pro 55• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Azores blue version 4000H
Катушка Okuma Azores blue version 4000H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка Okuma Barbarian Baitfeeder 55 + доп. Шпуля
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma INC 8000
Катушка Okuma INC 8000• Компактный корпус • Удлинённая шпуля 30 мм • Коррозионно-стойкий графитовый ..





