Катушка SHIMANO Cardiff 300A
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- CDF300A
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка SHIMANO Cardiff 300A
Cardiff — идеальный образец маленькой мультипликаторной катушки. Прочная, хорошо реагирующая на действия рыболова и легкая в эксплуатации, она снабжена рамой, отлитой из алюминия под давлением, и шпулей из холоднокованого алюминия. Своими характеристиками катушка обязана системе блокировки обратного хода Super Stopper, а также высокому передаточному числу 5,8:1. Полное управление забрасыванием достигается благодаря системе переменного торможения Variable Brake System (VBS).
Cardiff — идеальный образец маленькой мультипликаторной катушки. Прочная, хорошо реагирующая на действия рыболова и легкая в эксплуатации, она снабжена рамой, отлитой из алюминия под давлением, и шпулей из холоднокованого алюминия. Своими характеристиками катушка обязана системе блокировки обратного хода Super Stopper, а также высокому передаточному числу 5,8:1. Полное управление забрасыванием достигается благодаря системе переменного торможения Variable Brake System (VBS).
| Общие | |
| Артикул | CDF300A |
| Вес (гр) | 252 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | CARDIFF |
| Лесоемкость шпули | 12lb/230yds м |
| Размер | 300 |
| Тип товара | боченок |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 58 |
| Расположение ручки | правое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 60*80*60 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Счетчик | нет |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4 |
| Ёмкость шпули | 14lb-165m |
| Тормозное усилие | 5 |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Shimano Катушки |
| раздел | Байткастинговые |
| Вид | Бэйткастинг круглые |
| Категории товара | Байткастинговые |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FL
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FLStradic — хорошо известная и ценящаяся спиннинговая катушка, котор..
Катушка Curado K 201
Мультипликаторная катушка Shimano Curado 201 К всегда пользовалась успехом в кругу профессиональных ..
Катушка SHIMANO Club Demi 10 RL
Катушка SHIMANO Club Demi 10 RLТипичное использование этой мини-катушки с легкими телескопическими б..
Катушка 13 Fishing Black Betty Inline Ice Reel 1:1 Gear Ratio - LH+RH Interchangeable
Катушка 13 Fishing Black Betty Inline Ice Reel 1:1 Gear Ratio - LH+RH InterchangeableКатушка 13 Fish..
Катушка SHIMANO Ocea Conquest 201 PG
Катушка SHIMANO Ocea Conquest 201 PGThe key to challenge large pelagic on light line is preparation...
Катушка Okuma Fuel Spin 3000
Катушка Okuma Fuel Spin 3000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированна..
Катушка Okuma Cascade 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 1 ша..


