Катушка Okuma Coronado CDX 60
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CDX-60
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | CDX-60 |
| Вес (гр) | 580 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Coronado CDX |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,30/375 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,3 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 4,4 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Max Drag | 12 кг |
| Оборот ручки | 87 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/375,0.35/275,0.40/210 |
| Передаточное отношение | 4.4:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Aria 5000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Scorpio 3000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Surf 8K
Катушка Okuma Surf 8K• Быстро устанавливаемый антиреверсивный роликовый подшипник • Система гашения ..
Катушка Okuma Aventa 10000
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..
Катушка Okuma JAW 20
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 6.6:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 6.6:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin F1..
Катушка SLX DC 151 HG
Мультипликаторная катушка SLX DC 151 HG может использоваться для всех видов рыбалки и будет хорошим ..
Катушка Okuma Tomcat 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..


