Катушка Okuma Solaris 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SLS-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick Set • Алюминиевая черная шпуля с синим анодированием • Оцинкованная ручка • Рукоятка EVA 3000, плоская ручка TPE C4000, TPE; Tape 5000/6000 • Латунная шестерня с механической обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Ролик лескоукладывателя Even Flow
| Общие | |
| Артикул | SLS-3000 |
| Вес (гр) | 240 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Solaris |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/300 0.25/200 0.30/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Azores blue version 9000H
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Revenger 55
Катушка Okuma Revenger 55• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка Okuma Alaris 20
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cascade 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 1 ша..
Катушка Okuma LS 8 K
Катушка Okuma LS 8 K• Система автоматического переключения «фриспул» «рабочая тяга» • Длинный ход шп..
Катушка Okuma Azaki 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Tiagra 30 A
Эта катушка для ÅsBig gameÅt, которая стала настоящим бестселлером во всем мире. Монолитная конструк..





