• Роликовый подшипник антиреверса • Система гашения колебаний шпули • 5 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система Fast drag • Двойные фиксаторы лески из нержавеющей стали • Прецизионная система передачи червячного вала • Тормозная система ротора • Водонепроницаемый фрикционный тормоз с карбоновыми шайбами • Прецизионная оцинкованная рукоятка с деревянной ручкой
| Общие | |
| Артикул | 8K |
| Вес (гр) | 743 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | 8K carp |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,38/470 м |
| Диаметр шпули (мм) | 7,3 см |
| Размер | 8000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 4,7 |
| Тип механизма | бесконечный винт |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 18 кг |
| Оборот ручки | 108 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.35/550 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Distance Surf Arena 80
• Тонкий, стойкий к коррозии графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система ..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cedros 5000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..
Катушка Okuma Scorpio 1000S-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Aria 5000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка OKUMA Ceymar HD C5000XA Spinning 6.2:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma JAW 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка SLX DC 151 HG
Мультипликаторная катушка SLX DC 151 HG может использоваться для всех видов рыбалки и будет хорошим ..




