Катушка Okuma Carbonite B-Feeder 5000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CBBF-5000
- Доступность:
- Нет в наличии
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шариковый подшипник+1 роликовый подшипник • Система антиреверса Quick Set • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Катушка с графитовым покрытием • Графитовая запасная шпуля • Система S-curve • Латунная шестерня с механической обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Ролик лескоукладывателя Even Flow
| Общие | |
| Артикул | CBBF-5000 |
| Вес (гр) | 408 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Carbonite B-Feeder |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,40/145 м |
| Диаметр шпули (мм) | 7,5 см |
| Размер | 5000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 4,5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 12 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/275 0.35/195 0.40/145 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000RS Right hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины ..
Катушка Okuma Epixor XT 55
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Carbonite (RD) 2500
• Корпус и ротор из коррозионно-стойкого графита • 1+1 шарикоподшипник • Быстроустанавливаемый антир..
Катушка Okuma Safina Pro 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка Okuma Barbarian Baitfeeder 40 + доп. Шпуля
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma Makaira Spinning 30000LS Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Azores XP 8000P Low Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..





