Катушка OKUMA Scorpio 101H-A Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SP101H-A
- Доступность:
- Нет в наличии
• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированная U-образная шпуля A6061-T6 • Многодисковая композитная система фрикционного тормоза • Система привода на подшипниках 5BB+1RB • Внешняя регулируемая магнитная система управления • Антиреверсный роликовый подшипник Quick-Set • Боковой доступ для быстрой замены шпули • Эргономичная конструкция рукоятки позволяет расположить руку ближе к телу для эффективной рывковой проводки
| Общие | |
| Артикул | SP101H-A |
| Вес (гр) | 200 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Лесоемкость шпули | 0,31/110 м |
| Размер | 100 |
| Тип товара | мыльница |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 7,2 |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 5,7/7,5/7,0 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | нет |
| Тормозная система | магнитная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | Scorpio |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.31/110, 0.33/100, 0.37/80 |
| Передаточное отношение | 7.2:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Azores XP 6000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 3 size
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 3 sizeКатушка 13 Fishing Concept..
Катушка Komodo SS 364 Right handed
Катушка Komodo SS 364 Right handed• Главная передача из нержавеющей стали для максимальной мощности ..
Катушка Okuma Azores XP 8000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 355
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка OKUMA Komodo SS 364LX Left handed
Катушка OKUMA Komodo SS 364LX Left handed• Главная передача из нержавеющей стали для максимальной мо..
Катушка Okuma Makaira Spinning 30000LS Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Scorpio 3000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..

