Катушка Okuma Azaki 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- Azaki-30
- Доступность:
- Нет в наличии
2 990.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Дизайнерская графитовая рукоятка
• Ручка ABS (Т-образная форма на размерах 55 и 65)
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Латунная шестерня с машинной обработкой
• Алюминиевая шпуля
| Общие | |
| Артикул | Azaki-30 |
| Вес (гр) | 216 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZAKI |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/300,0.25/200,0.3/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Altera 40
Катушка Okuma Altera 40• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка OKUMA NEW Classic CLX 300Lxa Left Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000SHA Spinning 6.0:1 High Speed Shallow Spool
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Dana Drag XP 7000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma Makaira Spinning 10000L Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..





