Катушка SHIMANO Cardiff 400A
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- CDF400A
- Доступность:
- Нет в наличии
Cardiff — идеальный образец мультипликаторной катушки. Прочная, хорошо реагирующая на действия рыболова и лёгкая в эксплуатации, она снабжена рамой, отлитой из алюминия под давлением, и шпулей из холоднокованого алюминия. Своими характеристиками катушка обязана системе блокировки обратного хода Super Stopper, а также высокому передаточному числу 5,2:1. Полное управление забрасыванием достигается благодаря системе переменного торможения Variable Brake System (VBS).
| Общие | |
| Артикул | CDF400A |
| Вес (гр) | 337 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | CARDIFF |
| Лесоемкость шпули | 14lb/250yds м |
| Размер | 400 |
| Тип товара | боченок |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Япония |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 52 |
| Расположение ручки | правое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 64*98*64 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Счетчик | нет |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4 |
| Ёмкость шпули | 14lb-230m |
| Тормозное усилие | 5 |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Shimano Катушки |
| раздел | Байткастинговые |
| Вид | Бэйткастинг круглые |
| Категории товара | Байткастинговые |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FL
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FLStradic — хорошо известная и ценящаяся спиннинговая катушка, котор..
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины ..
Катушка OKUMA Obsidian Carp OSD 12000 35A 4.3:1 with Spare Spool
Катушка оснащена корпусом и ротором C-40X, сверхлегкой шпулей, ввинчивающейся рукояткой и алюминиевы..
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD II
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD IIКатушка Shimano 19 Speedmaster 25LD II..
Катушка OKUMA ITX CB 3000H Spinning 6.0:1 High Speed
ВДОХНОВЛЕНЫ ЛЁГКОСТЬЮ" Воплощенная целиком из карбона, спиннинговая катушка ITX CB представляет собо..
Катушка OKUMA Ceymar 3000A Spinning 5.0:1
ИЗМЕНЕНИЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЁМ" Представляем Вам совершенно новую спиннинговую катушку Okuma Ceymar, р..
Катушка 13 Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel - 2.5:1 Gear Ratio w/ NEW Line Window - Right Hand
Катушка FreeFall Ghost оснащена революционным спусковым свободного хода FreeFall, который позволяет ..
Катушка Okuma Cedros 8000 Regular Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..


