Катушка Okuma Revenger 55
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-55
- Доступность:
- Нет в наличии
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским смазывающим составом • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Графитовая шпуля • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | RV-55 |
| Вес (гр) | 333 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/285 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,8 см |
| Размер | 5500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 4,5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 9 кг |
| Оборот ручки | 76,2 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/380 0.35/280 0.40/215 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка 13 FISHING FreeFall Carbon - Inline Ice Fishing Reel - Northwoods Edition - RH
Революционный спусковой крючок FreeFall позволяет рыболовам во время ловли со льда использовать любы..
Катушка OKUMA Ceymar 3000A Spinning 5.0:1
ИЗМЕНЕНИЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЁМ" Представляем Вам совершенно новую спиннинговую катушку Okuma Ceymar, р..
Катушка Okuma ITX 4000
Катушка Okuma ITX 4000• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный ме..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DLXT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Azaki 65
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Barbarian Baitfeeder 55 + доп. Шпуля
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка OKUMA Classic Pro XP 452C 16lbs RH Trolling 4.0:1
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Анодированная шпуля из обработанный алюминий,..
Катушка Curado K 201
Мультипликаторная катушка Shimano Curado 201 К всегда пользовалась успехом в кругу профессиональных ..


