Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20Da Right handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- XPD-20Da
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | XPD-20Da |
| Вес (гр) | 377 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Classic Pro XPD |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/270 м |
| Размер | 200 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,1 |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 58,4 см |
| Расположение ручки | правое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,5/9,0/6,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2 |
| Ёмкость шпули | 0.35/270, 0.40/210, 0.45/150 |
| Передаточное отношение | 5.1:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Azores blue version 5500H
Катушка Okuma Azores blue version 5500H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HG
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HGНовая Shimano Aldebaran MGL - это очень легкая низкопрофильная ..
Катушка Okuma ITX 4000
Катушка Okuma ITX 4000• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный ме..
Катушка Twin Power C3000XG FD
Подходит для морской ловли. Её отличают шестерни HAGANE и система X-SHIP для более эффективной и над..
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мног..
Катушка Okuma SLX 50WII Right Handled Two Speed Reels
Катушка Okuma SLX 50WII Right Handled Two Speed Reels• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односк..
Катушка Okuma Barbarian Baitfeeder 55 + доп. Шпуля
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma Cold Water 203DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 203DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мног..




