Катушка Okuma Coronado CDX 80
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CDX-80
- Доступность:
- Нет в наличии
17 330.00 руб.
Катушка Okuma Coronado CDX 80
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Карбоновые шайбы фрикционного механизма Dual Force Drag • Сверхпрочный латунный стабилизатор DFD и вала катушки • Подшипники 4HPB+1RB из коррозионно-стойкой нержавеющей стали • Антиреверсный подшипник Quick-Set убирает люфт в месте соединения • ручки и корпуса • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • Рукоятка из обработанного алюминия с винтовым креплением • Система медленного колебания для улучшения укладки лески
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Карбоновые шайбы фрикционного механизма Dual Force Drag • Сверхпрочный латунный стабилизатор DFD и вала катушки • Подшипники 4HPB+1RB из коррозионно-стойкой нержавеющей стали • Антиреверсный подшипник Quick-Set убирает люфт в месте соединения • ручки и корпуса • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • Рукоятка из обработанного алюминия с винтовым креплением • Система медленного колебания для улучшения укладки лески
| Общие | |
| Артикул | CDX-80 |
| Вес (гр) | 885 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Coronado CDX |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/380 м |
| Диаметр шпули (мм) | 7,4 см |
| Размер | 8000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 4,9 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Max Drag | 17 кг |
| Оборот ручки | 115 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.40/380,0.45/300,0.50/240 |
| Передаточное отношение | 4.9:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Club Demi 10 RL
Катушка SHIMANO Club Demi 10 RLТипичное использование этой мини-катушки с легкими телескопическими б..
Катушка SHIMANO Chronarch MGL 151 A HG (LH)
Катушка SHIMANO Chronarch MGL 151 A HG (LH) Катушка Shimano Chronarch MGL – агрессивная новинка о..
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FC
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FCКатушка SHIMANO Ultegra 2500 FC..
Катушка Okuma Safina 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..
Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed
Катушка Okuma Azores XP 4000H High Speed• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного ..
Катушка Okuma Convector 30DS High-Speed Right Hand Linecounter
Катушка Okuma Convector 30DS High-Speed Right Hand Linecounter• Легкая коррозионно-стойкая рама и бо..
Катушка Okuma Coronado CDX 60
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..


