Катушка Okuma Carbonite B-Feeder 4000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CBBF-4000
- Доступность:
- Нет в наличии
3 680.00 руб.
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули»
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• 1 шариковый подшипник+1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick Set
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Катушка с графитовым покрытием
• Графитовая запасная шпуля
• Система S-curve
• Латунная шестерня с механической обработкой
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Ролик лескоукладывателя Even Flow
| Общие | |
| Артикул | CBBF-4000 |
| Вес (гр) | 285 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Carbonite B-Feeder |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/165 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/250 0.30/165 0.35/115 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Cascade 80
Катушка Okuma Cascade 80• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка 13 Fishing Origin R1 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin R1 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin R1..
Катушка Okuma Safina Pro 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка Okuma Cavalla 5IILX Left Handed Two Speed Reels
• Цельная конструкция рамы и левой боковой панели • Рама и боковые пластины из обработанного алюмини..
Катушка Okuma Avenger Baitfeeder 3000
• Система подачи наживки с автоматическим включением/выключением основной передачи • Многодисковый ф..





