Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 354DLX Left Hand
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CV-354DLX
- Доступность:
- В наличии
10 730.00 руб.
Катушка Okuma Convector Lowprofile Linecounter 354DLX Left Hand
• Прецизионные латунные шестерни, машинная нарезка зубьев • Механическая функция счетчика линии (измеряется в футах) • CVT: технология Clear View против запотевания счетчика лески • 2BB+1RB подшипники из нержавеющей стали для долгой работы • Автоматическое включение/отключение механизма катушки • Анодированная шпуля A6061-T6 из обработанного алюминия • Многодисковая высокопроизводительная фрикционная система Carbonite • Двойной антиреверс для максимальной надежности • Синхронизированный механизм лесоукладывателя, оптимизированный для плетеной лески • Quick Drop: переключатель для филигранной точности в работе с любой приманкой или наживкой • Доступно исполнение для правой, для левой руки • Механизм включения/выключения идеально подходит для всех троллинговых опций и обеспечивает эффективную работу катушки на разных этапах ловли
• Прецизионные латунные шестерни, машинная нарезка зубьев • Механическая функция счетчика линии (измеряется в футах) • CVT: технология Clear View против запотевания счетчика лески • 2BB+1RB подшипники из нержавеющей стали для долгой работы • Автоматическое включение/отключение механизма катушки • Анодированная шпуля A6061-T6 из обработанного алюминия • Многодисковая высокопроизводительная фрикционная система Carbonite • Двойной антиреверс для максимальной надежности • Синхронизированный механизм лесоукладывателя, оптимизированный для плетеной лески • Quick Drop: переключатель для филигранной точности в работе с любой приманкой или наживкой • Доступно исполнение для правой, для левой руки • Механизм включения/выключения идеально подходит для всех троллинговых опций и обеспечивает эффективную работу катушки на разных этапах ловли
| Общие | |
| Артикул | CV-354DLX |
| Вес (гр) | 332 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Convector Lowprofile Linecounter |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,33/240 м |
| Размер | 350 |
| Тип товара | мыльница |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 3 шт |
| Передаточное число | 5,4 |
| Max Drag | 10 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Расположение ручки | слева |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,0/9,0/8,0 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2+1 |
| Ёмкость шпули | 0.33/240, 0.37/180, 0.41/145 |
| Передаточное отношение | 5.4:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Custom 7000
• Корпус и ротор из коррозионно-стойкого графита • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Систем..
Катушка SHIMANO Curado DC 150
Катушка SHIMANO Curado DC 150Shimano Curado DC - это новая катушка, которая оснащена системой тормож..
Катушка Okuma JAW 45
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка OKUMA Azores XP 14000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA Azores XP 16000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma SLX 15CS Right Handed
• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односкоростные, высокоскоростные и двухскоростные модели • ..
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна • 7BB+1R..





