Катушка Okuma Alaris 45
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ALS-45
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ALS-45 |
| Вес (гр) | 295 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Alaris |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/240 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 9 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/240, 0.35/170, 0.40/125 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Custom Black Feeder 55F
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Си..
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 Left
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 LeftЭто обновленная версия мультипликаторных катушек Calcutta, появив..
Катушка Okuma Inspira 40B Blue + доп. Шпуля
• Легкая карбоновая рама C-40X и боковые пластины • 8BB+1RB подшипники из нержавеющей стали • Ролико..
Катушка Okuma Tomcat 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система бескон..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Epixor LS 55
Катушка Okuma Epixor LS 55• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • ..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 340
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка OKUMA ITX 2500H High Speed
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного ..





