Катушка Okuma Helios SX 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- HSX-30
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | HSX-30 |
| Вес (гр) | 202 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Helios SX |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 69 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/200, 0.25/130, 0.30/100 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DXT Right handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • ..
Катушка OKUMA Ceymar HD 2500A Spinning 5.3:1
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Altera 55
Катушка Okuma Altera 55• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка OKUMA Ceymar HD C5000A Spinning 5:2:1
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000RS Right hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Epixor XT 40
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..



