Катушка Okuma New Magda DT 20DT Right handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- MA-20DT
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механический счетчик лески (измеряет длину в футах) • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • 16-позиционный антиреверс для улучшения подсечек • Отверстие для винта счетчика лески улучшает доступ воздуха • Долговечные латунные шестерни с точной машинной нарезкой зубьев • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Конструкция рукоятки Ergo grip для размеров 20 - 45 с • 15-й размер имеет сдвоенную рукоятку с лопастями • Механизм автоматического включения катушки • Система направляющих лески из нержавеющей стали • DLXT представляет модели с левой рукояткой • MA-15DXT-T имеет двухлопастную конструкцию рукоятки
| Общие | |
| Артикул | MA-20DT |
| Вес (гр) | 350 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Magda DT |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/270 м |
| Размер | 200 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Передаточное число | 5,1 |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 58,4 см |
| Расположение ручки | справа |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,5/9,5/6,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Ёмкость шпули | 0.35/260, 0.40/200, 0.45/150 |
| Передаточное отношение | 5.1:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Altera 55
Катушка Okuma Altera 55• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка Okuma Custom Black 60
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка SHIMANO Vanford 2500
Катушка SHIMANO Vanford 2500Новая катушка начального уровня серии Magnumlite, предназначенная для ло..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FC
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FCКатушка SHIMANO Ultegra 2500 FC..
Катушка Okuma Revenger Pro 30
Катушка Okuma Revenger Pro 30• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Helios SX 40S High Speed
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка Okuma Epixor XT 20
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..






