Катушка Okuma Coronado CDX 55
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CDX-55
- Доступность:
- Нет в наличии
14 495.00 руб.
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма.
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза
• Карбоновые шайбы фрикционного механизма Dual Force Drag
• Сверхпрочный латунный стабилизатор DFD и вала катушки
• Подшипники 4HPB+1RB из коррозионно-стойкой нержавеющей стали
• Антиреверсный подшипник Quick-Set убирает люфт в месте соединения
• ручки и корпуса
• CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия
• Рукоятка из обработанного алюминия с винтовым креплением
• Система медленного колебания для улучшения укладки лески
| Общие | |
| Артикул | CDX-55 |
| Вес (гр) | 570 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Coronado CDX |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,30/320 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,0 см |
| Размер | 5500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 4,4 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Max Drag | 13 кг |
| Оборот ручки | 83 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/320,0.35/230,0.40/180 |
| Передаточное отношение | 4.4:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RA
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RAУтонченная новая катушка Stradic CI4+ 2500 RA имеет раму корпуса..
Катушка SHIMANO Catana 4000 RC
Катушка SHIMANO Catana 4000 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..
Катушка Okuma Carbonite XP Feeder 40F
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 2 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HG
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HGНовая Shimano Aldebaran MGL - это очень легкая низкопрофильная ..
Катушка Okuma Pulzar 6000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma Inspira 20B Blue
• Легкая карбоновая рама C-40X и боковые пластины • 8BB+1RB подшипники из нержавеющей стали • Ролико..
Катушка OKUMA Epixor XT 40S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..


