Катушка Okuma Cascade 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CA-40
- Доступность:
- Нет в наличии
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Шпуля ABS с серебряным гальваническим покрытием • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | CA-40 |
| Вес (гр) | 226 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Cascade |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/270 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5 см |
| Размер | 40000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | пластик |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 60 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 8/410 10/290 12/260 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Epixor LS 30
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Safina 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..
Катушка Okuma Ceymar XT 40 Rear Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 40 Rear Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных ..
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin O1..
Катушка Okuma Aria 6000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30Da Right handed
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30Da Right handed• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые планк..
Катушка Okuma Carbonite XP Baitfeeder 140a
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Быстросъёмная графитовая шпуля • Зел..
Катушка Okuma Aventa 5000
Катушка Okuma Aventa 5000• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного..


