Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CW-153DLX
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Многодисковая система фрикциона Carbonite • Алюминиевая рукоятка с ручками Ergo grip • 2BB+1RB шарикоподшипники из нержавеющей стали • Быстроустанавливаемый антиреверсный роликовый подшипник • Латунные ведущая и ведомая шестерни XL увеличенного размера с машинной нарезкой зубьев • Система самосмазывающихся шестерён на всех моделях • Система шестерён Speed Lock на всех моделях • Алюминиевая шпуля с двухтоновым анодированием, прошедшая механическую обработку • Двойная система антиреверса (механическая и на роликовых подшипниках) • Функция механического счетчика лески (измеряется в футах) • CVT: технология Clear View против запотевания счетчика лески • Алюминиевая храповая звездочка для точной настройки фрикционного механизма • Кольцо лесоукладывателя «широкий рот» позволяет использовать металлическую проволоку и шок – лидер большого сечения. • Механизм автоматического включения катушки • MSS: механическая система стабилизации для повышения долговечности • DLX представляют модели со счетчиком лески с левой рукояткой
| Общие | |
| Артикул | CW-153DLX |
| Вес (гр) | 414 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Cold Water |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/220 м |
| Размер | 150 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 3 шт |
| Передаточное число | 5,1 |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 58,4 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,5/9,5/6,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2+1 |
| Ёмкость шпули | 0.35/220, 0.40/170, 0.45/130 |
| Передаточное отношение | 5.1:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Ceymar 3000A Spinning 5.0:1
ИЗМЕНЕНИЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЁМ" Представляем Вам совершенно новую спиннинговую катушку Okuma Ceymar, р..
Катушка Okuma Revenger Pro 55
Катушка Okuma Revenger Pro 55• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma 8K carp
Катушка Okuma 8K carp• Роликовый подшипник антиреверса • Система гашения колебаний шпули • 5 шарикоп..
Катушка 13 FISHING Power Handle LH adjustable 60mm/70mm 35mm diameter knob Black/Gold (Рукоятка для
Рукоятка для катушки Concept A..
Катушка Okuma Fuel Spin С4000
Катушка Okuma Fuel Spin С4000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированн..
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 Left
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 LeftЭто обновленная версия мультипликаторных катушек Calcutta, появив..
Катушка 13 Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel - 2.5:1 Gear Ratio w/ NEW Line Window- Left Hand
Катушка FreeFall Ghost оснащена революционным спусковым свободного хода FreeFall, который позволяет ..
Катушка SHIMANO Chronarch 151HGG
Катушка SHIMANO Chronarch 151HGGЭто обновленная и улученная версия семейства Chronarch, в которой пр..





