Катушка Okuma Aventa 6000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AB-6000
- Доступность:
- Нет в наличии
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Карбоновые шайбы волочения на системе Dual Force Drag • Сверхпрочный латунный стабилизатор DFD и вала катушки • Подшипники 4HPB+1RB из коррозионно-стойкой нержавеющей стали • Антиреверсный подшипник Quick-Set . • CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия • Рукоятка из обработанного алюминия с винтовым креплением • Система гашения колебаний для улучшения укладки лески
| Общие | |
| Артикул | AB-6000 |
| Вес (гр) | 536 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Aventa |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/280 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,3 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | алюминиевая |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 12 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная, складная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.35/210,0.40/160,0.50/100 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD II
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD IIКатушка Shimano 19 Speedmaster 25LD II..
Катушка 13 FISHING Architect A Spinning Reel 1000 5.2:1
Серия спиннинговых катушек 13 Fishing Architect A оснащена нашей запатентованной усовершенствованной..
Катушка SHIMANO Cardiff 300A
Катушка SHIMANO Cardiff 300ACardiff — идеальный образец маленькой мультипликаторной катушки. Прочная..
Катушка Okuma Azaki 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка OKUMA Hakai DT 101H-A left hand
• Лёгкий и прочный корпус изготовленный по технологии LiteCast, с применением магниевого сплава с ан..
Катушка SHIMANO SLX DC 151
Катушка SHIMANO SLX DC 151Мультипликаторная катушка SLX DC 151 может использоваться для всех видов р..
Катушка SHIMANO Catana 2500 RC
Катушка SHIMANO Catana 2500 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 365
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..


