Катушка Okuma Carbonite XP Feeder 40F
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CBV-40F
- Доступность:
- Нет в наличии
5 340.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• 2 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• Алюминиевая двуцветная компактная шпуля
• Круглый металлический зажим для лески
• Жесткая металлическая рукоятка с ручкой из EVA
• Прецизионная эллиптическая система передачи
• Латунная шестерня с механической обработкой
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Ролик лесоукладывателя Even Flow
| Общие | |
| Артикул | CBV-40F |
| Вес (гр) | 305 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Carbonite XP Feeder |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/125 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 3 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/180 0.28/140 0.3/125 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Azaki 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Запасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM 1500 RC
Запасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM 1500 RCЗапасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM..
Катушка Okuma 8K carp
Катушка Okuma 8K carp• Роликовый подшипник антиреверса • Система гашения колебаний шпули • 5 шарикоп..
Катушка Okuma JAW 20
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma NEW Classic CLX 300La Right Hand
Катушка Okuma NEW Classic CLX 300La Right Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины •..
Катушка Okuma Powerliner Pro 6000
Катушка Okuma Powerliner Pro 6000• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Мно..
Катушка Okuma Scorpio 1000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..



