Катушка Okuma Azores XP 8000H High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ZXP-8000H
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ZXP-8000H |
| Вес (гр) | 740 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZORES XP |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,40/250 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,5 см |
| Размер | 8000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,4 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 20 кг |
| Оборот ручки | 110 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.40/250 0.45/200 0.50/160 |
| Передаточное отношение | 5.4:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA JAW 101-A Left handed
Катушка OKUMA JAW 101-A Left handed• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • U-обра..
Катушка SHIMANO Curado DC 150
Катушка SHIMANO Curado DC 150Shimano Curado DC - это новая катушка, которая оснащена системой тормож..
Катушка 13 Fishing Black Betty Free Fall Ghost Ice Reel - 2.5:1 Gear Ratio w/ NEW Line Window - Right Hand
Катушка FreeFall Ghost оснащена революционным спусковым свободного хода FreeFall, который позволяет ..
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151Магниевый корпус Coresolid катушки Metanium MGL 151B обеспечивает по..
Катушка Okuma Custom Black 60
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin O1..
Катушка Okuma Azores blue version 4000H
Катушка Okuma Azores blue version 4000H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка Okuma SLX 20II Right Handled Two Speed Reels
• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односкоростные, высокоскоростные и двухскоростные модели • ..




