Катушка Okuma Avenger Baitfeeder 6000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ABF-6000
- Доступность:
- Нет в наличии
9 465.00 руб.
• Система подачи наживки с автоматическим включением/выключением основной передачи
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Система подшипников из нержавеющей стали 6BB+1RB
• Коррозионно-стойкие рама, боковая пластина и ротор
• Жесткая металлическая конструкция рукоятки
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Алюминиевая катушка с двухцветным анодированным покрытием
• Роликовый подшипник Quick-Set с функцией антиреверса
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• Латунная шестерня с точной машинной обработкой
| Общие | |
| Артикул | ABF-6000 |
| Вес (гр) | 493 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Avenger Baitfeeder |
| Год модели | 2022 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 12,8 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 4,5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 12 кг |
| Оборот ручки | 80 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | металлический сплав |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.3/320, 0.35/225, 0.4/170 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma LS 8 K
Катушка Okuma LS 8 K• Система автоматического переключения «фриспул» «рабочая тяга» • Длинный ход шп..
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000LS Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Booster Carp 7000
Катушка Okuma Booster Carp 7000• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • Система антирев..
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка SHIMANO Sedona 1000 FI
Катушка SHIMANO Sedona 1000 FIНовая катушка от Shimano – самая доступная по цене, но при этом исполь..
Катушка Okuma Custom Black 80
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка OKUMA Ceymar HD 1000SA Spinning 5.2:1 Shallow Spool
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..


