Катушка Okuma Inspira 40B Blue + доп. Шпуля
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ISX-40B
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ISX-40B |
| Вес (гр) | 268 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Inspira |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/240, 0.30/170, 0.35/125 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA ITX 1000H High Speed
• Легкая карбоновая рама C-40X и боковые пластины • 8BB+1RB подшипники из нержавеющей стали • Ролико..
Катушка Okuma Convector 30DS High-Speed Right Hand Linecounter
Катушка Okuma Convector 30DS High-Speed Right Hand Linecounter• Легкая коррозионно-стойкая рама и бо..
Катушка SHIMANO Catana 1000 RC
Катушка SHIMANO Catana 1000 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DXT Right handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Electron 150 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
Катушка Okuma Electron 150 Rear Drag + доп. Шпуля + леска• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподши..
Катушка OKUMA ITX 2500H High Speed
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного ..
Катушка Okuma NEW Classic Pro CLX 302La Right Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка Okuma Coronado CDX 55
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..





