Катушка Okuma Aventa 8000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AB-8000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | AB-8000 |
| Вес (гр) | 777 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Aventa |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/311 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,9 см |
| Размер | 8000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | алюминиевая |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 15 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Материал корпуса | композит |
| Материал основной шпули | алюминий |
| Тип ручки | одинарная, складная |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.35/310,0.40/240,0.50/150 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Safina Pro 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка OKUMA ITX 2500
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного ..
Катушка Okuma Dana Drag XP 6000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые план..
Катушка SHIMANO Vanford 1000
Катушка SHIMANO Vanford 1000Новая катушка начального уровня серии Magnumlite, предназначенная для ло..
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 6000 XGC
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 6000 XGCTWINPOWER SW — прочная и мощная катушка, способная справить..
Катушка Genpu XT 201 PG (5RF910201)
Genpu XT специально разработана для широкого спектра лёгких морских вертикальных техник ловли. Модел..
Катушка SHIMANO Catana 2500 RC
Катушка SHIMANO Catana 2500 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..


