Катушка Okuma Azores XP 6000P Low Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ZXP-6000P
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ZXP-6000P |
| Вес (гр) | 528 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZORES XP |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/220 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,7 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 13 кг |
| Оборот ручки | 87 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/300 0.35/220 0.40/170 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Invicta 3000 Feeder 5.3:1
Безинерционная катушка Okuma Invicta Feeder оснащена главной передачей HDG+ с латунной шестерней мех..
Катушка Okuma New Magda DT 30DLT Left handed
Катушка Okuma New Magda DT 30DLT Left handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • ..
Катушка Citrix 364LXa Left handed
Катушка Citrix 364LXa Left handed• ALC: жесткая рама и боковая панель рукоятки из литого алюминия •..
Катушка SHIMANO Curado MGL K 71HG
Катушка SHIMANO Curado MGL K 71HGКатушка SHIMANO Curado MGL K 71HG..
Катушка Okuma Aventa 10000
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..
Катушка Curado K 201
Мультипликаторная катушка Shimano Curado 201 К всегда пользовалась успехом в кругу профессиональных ..
Катушка 13 FISHING Kalon A Spinning Reel 4000 6.2:1
При использовании как на открытой воде, так и в замерзшей тундре, Kalon A проверен и протестирован с..
Катушка Okuma Coronado CDX 55
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..




