Гардиан 4132 Соната темно-серая к замку Гардиан 1211,3211 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_11394
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 11394 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Темно-серый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 132-1 55 мм AB ст.бронза Комплект ручек
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покр..
Цифра дверная АЛЛЮР БОЛЬШАЯ пластик '5' хром
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 10 см. ..
Апекс 0891-03-CRM мат.хром фикс Защёлка
Универсальная защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое пок..
АЛЛЮР АРТ 'РИНГО' SN (8380) мат.никель Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Апекс SM-90(35/55)-Ni кл/кл. никель Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..
Апекс SC-110-Ni англ. кл/кл никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Киров Секрет РС-80 бронза Ручка-скоба (100,10!!!)
Ручка-скоба для деревянных окон и дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Расстояние между кр..
ALLUR ART COLLECTION "SFERA" MSG (59170) итал.матовое золото Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..

