Гардиан 4131 Вега темно-серая к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_12415
- Доступность:
- Нет в наличии
1 637.00 руб.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.648 |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 12415 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Темно-серый |
Рекомендуемые товары
Домарт Петля фигурная 90*260 Левая (черный)
Применяется для навешивания массивных дверей, калиток и ворот с левым открыванием. Петля выполнена в..
АЛЛЮР АРТ 'АДЕЛЬ' CP/W (85211) хром/белый ЗАЩИТ.ПЛЕНКА Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ 'ДЕНИО' MAB (2230) мат.бронза Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/2 A-C (25-45 кг) коричневый
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для..
Птимаш к ЗВ4-3.01 белый Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
АЛЛЮР АРТ L45-8 SN мат.никель B2B пакет планка 25мм Защёлка (100)
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцинк..


