Гардиан 4131 Соната медный антик. к замку Гардиан 1011,3011 Комплект ручек
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2494
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.648 |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Код товара | 2494 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Медный антик |
Рекомендуемые товары
Гардиан 4112 Вега медный антик. к замку Гардиан 3012 Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, полимерное покрытие "медный антик". Со штор..
БУЛАТ ЗЩ1-Д08.04 НОВА хром с фиксацией Защелка
Защелка врезная с механизмом дополнительного запирания. Предназначена для дверей сантех. узлов и пр..
АЛЛЮР корпус для 5560,5562,5564 ET-CP хром Защёлка
Корпус для защелок Аллюр серий 5560, 5562, 5564. Скругленный ригель размерами 19х14 мм, с вылетом ..
Птимаш к ЗВ9-4.07 бронза Ручки на планке (15)
Ручка на планке для сувальдного замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планк..
АЛЛЮР АРТ L45-8-PR18 CP хром пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Апекс FB-01-140-GМ мат.золото Шпингалет врезной
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина к..
Броненакладка для ц/м БУЛАТ БНД 02.08 ФЕРОНА матовый никель
Броненакладка для защиты цилиндрового механизма. Материал - сталь, гальваническое покрытие...
Апекс Premier XR-100 (45/55C) -C15-NI никель кл/верт. перфо Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..



