Изготовлен из морозоустойчивого прочного пластика. Складная конструкция. Пластичная, гибкая структура пластика даже в сильный мороз позволяет стряхивать намерзающие частицы льда, оставляя черпак чистым, лёгким и готовым к использованию.
| Общие | |
| Артикул | RISPH |
| Вес (гр) | 35 гр |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 8 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Удилища | |
| Рукоятка | Пластик |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | пластик |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Зимние уд. и аксесс. |
| раздел | Прочее |
| Категории товара | Прочее |
Рекомендуемые товары
Очки RAPALA Urban 293A
Очки RAPALA Urban 293AЛёгкие ударопрочные очки. Оправа с линзами для бокового обзора выполнена из пр..
Подсачек RAPALA для использ. одной рукой нетонуйщий рук. (20 см.); глуб. (50 см.); диам. (35 см.)
Подсачек RAPALA Floating Net для использ. одной рукой нетонуйщий рук. (20 см.); глуб. (50 ..
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. 16,5 см.)Практичный набор плоскогубцев из серии RCP благодаря изог..
Поляризационные очки Alaskan AG42-08 Caribou Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Поляризационные очки Alaskan AG51-05 Jago Light yellow
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Поляризационные очки Alaskan AG38-07 Forakerr Red revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Захват RAPALA пластиковый нетонущий (23 см.)
Захват RAPALA пластиковый нетонущий (23 см.)Челюстной захват из пластика, который не тонет при пад..



