Филейный нож RAPALA RSPF9 12/23 см.
- Производитель:
- RAPALA
- Код товара:
- RSPF9
- Доступность:
- Нет в наличии
Нож — ложка Rapala, 2 в 1. С помощью ложки, можно очень легко и быстро потрошить любую рыбу. Клинок из нержавеющей стали ручной обработки с усилдением нижней части, что позволяет легко резать кожу и кости.Филейный нож Rapala изготовлен из нержавеющей стали, имеет удобную ручку. Прекрасно разделывает различные виды рыб, имеет простую вентилируемую накладку оболочку.
| Общие | |
| Артикул | RSPF9 |
| Материал рукоятки | мягкий пластик |
| Цвет | черный |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 12 см |
| Размер | 35 см |
| Характеристики | |
| Страна бренда | Финляндия |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 23 см |
| Материал клинка | Нерж сталь |
| Материал ножен | Пластик, с фиксатором ножа |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Rapala Ножи |
| раздел | Ножи |
| Вид | Филейный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 35 |
Рекомендуемые товары
Весы цифровые RAPALA с сенсор. экр. и памятью (25 кг.)
Сенсорный экран очень удобен в использовании при взвешивании и отслежива- нии результатов. Интуитивн..
Филейный нож RAPALA Normark 404 10/10 см.
Филейный нож RAPALA Normark 404 10/10 см.Нож филейный Rapala хранится и транспортируется в ножнах и..
Комбо-набор RAPALA 7 (плоскогубцы (22 см.); щипцы (14 см.); чехол)
Комбо-набор RAPALA 7 (плоскогубцы (22 см.); щипцы (14 см.); чехол)Мини-плоскогубцы Rapala превращают..
Нож MARTTIINI Lynx 138
Нож Marttiini Lynx Knife 138 — модель с фиксированным лезвием. Ножи с фиксированным лезвием считаютс..
Филейный нож RAPALA 706 12/15 см.
Филейный нож Rapala Soft Grip Fillet с комфортной, удобной, отлитой мягкой ручкой из термопластика. ..
Нож Marttiini фил. MARTEF 7.5 (190/310)
Нож Marttiini фил. MARTEF 7.5" (190/310)..
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)
Комбо-набор RAPALA 12 (плоскогубцы; мини-бокорез; чехол)Мини-плоскогубцы и мини-кусачки удоб- но хра..
Нож Marttiini Bronze Bird
Нож Marttiini Bronze BirdТвердое лезвие ножа Marttiini Bronze Bird Long является весьма устойчивым к..


