Нож MARTTIINI Lynx 131
- Производитель:
- MARTTIINI
- Код товара:
- 131010
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 131010 |
| Материал рукоятки | береза |
| Вес (гр) | 84 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Длина рукояти (см) | 11см см |
| Размер | 22 см |
| Характеристики сайт | |
| Длина лезвия | 11см |
| Материал клинка | хром/нержсталь |
| Материал ножен | кожа |
| Чехол | ножны |
| Характеристики нормарка | |
| раздел | Ножи |
| Вид | Традиционный |
| Категории товара | Ножи |
| Исправить | |
| Длина товара, см | 22 |
Рекомендуемые товары
Филейный нож RAPALA FNF6 13/15 см.
Филейный нож RAPALA FNF6 13/15 см.Вот он - оригинал. В эту серию входят ножи четырех размеров, по од..
Нож MARTTIINI MFK-CB
Нож MARTTIINI MFK-CBCкладной нож Мarttiini MFK идельно подходит, как для охотников, так и для повсед..
Нож MARTTIINI Big Lynx
Нож MARTTIINI Big LynxМатериалом для клинковой части ножа Marttiini Big Lynx стала 420-я нержавеющая..
Поляризационные очки Alaskan AG47-08 Yuki Blue revo
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...
Нож MARTTIINI Lynx 139
Нож Marttiini Lynx Knife 139 изготовлен в стиле, которые использовали саамских охотники и рыбаки на ..
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. RCP6)
Набор плоскогубцев RAPALA (12 шт. RCP6)Плоскогубцы Rapala RPLD-1. • Мягкие рукоятки • Инструмент дл..
Перчатки RAPALA Fisherman's, размер XL
Перчатки RAPALA Fisherman's, размер XLПлавающие перчатки с латексным покрытием ладоней, позволяющим ..
Поляризационные очки Alaskan AG43-02 Demon Brown
Внимание! Не используйте абразивные и химические средства для ухода за очками...

