БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13453
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.148 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13453 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 14 мм |
| Размер корпуса | 41х30х28 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0150-01 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ Россия ВС2-10-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
Апекс PDR-50-55-L блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
БУЛАТ ВС 1140 латунный d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0365-01 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Гардиан ЗЗЩЦ 300 б/о без ц/м Замок-защелка
Замок-защёлка предназначен для установки ,как в правые, так и в левые металлические и деревянные дв..
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
Гардиан 2112 5кл
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..













