Беговел TECH TEAM CRICKET розовый NN002918
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002918
- Доступность:
- Нет в наличии
Новинка нашей коллекции детских беговелов - TechTeam Cricket.
Рама и вилка выполнены из ударопрочного нейлона. Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Руль, обода и втулка - алюминиевые.
Широкое мягкое сидение регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Надувные колеса размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской мостовой и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, только начинающих кататься.
Беговел оснащен ограничителем поворота руля, позволяющим избежать опрокидывания байка при освоении катания малышом.
Модель поставляется в розовом, салатовом, черном и красном цветах.
| Общие | |
| Пол | унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 4,2 кг |
| Высота | 50 см |
| Макс. возраст | 4 |
| Материал | Композит |
| Материал грипс | Резина |
| Мин. возраст | 2 |
| Модель | Cricket |
| Цвет | Розовые |
| Ширина | 40 см |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM LAMBO pink NN007511
Tech Team LamboNew - модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..
Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.39 1/5 NN010966
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Мяч футбольный TECH TEAM INFINITY (размер 5) NN014619
InfinityPU+EVA, размер 5,термосшивка.Вес: 430 г...
Детский велосипед TECH TEAM CANYON синий 20 ' NN002657
TechTeam Canyon - бюджетная модель в хорошей комплектации. Выпускается в четырех модификациях - 14..
Детский велосипед TECH TEAM MERLIN розовый 20 ' NN003841
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс. Велосипед собран на легкой алюминиевой раме ..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.34 1/5 NN003447
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..
Защита Safe fit kids 2.0 pink S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Хоккейные коньки TECH TEAM Pevek р.44 NN010925
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..




