Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL алый 20 ' NN002561
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002561
- Доступность:
- Нет в наличии
Этот BMX продвинутого уровня собран на раме с размером 20.5 дюйма - он подойдет Райдера ростом 160-175 см.
Если Вы уже умете делать Barspin, но длины тормозных тросов недостаточно, чтобы сделать их максимальное количество, то на этой модели установлен гироротор, способствующий беспрепятственному вращению руля вокруг оси без их закручивания.
Трехкомпонентная система более надежна нежели система, на "кочерге" - она делает трансмиссию более жесткой и надежной.
Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах со стальными втулками и накатистой резиной толщиной у переднего колеса 2.35, и у заднего 2.125 дюйма.
Покрышки украшены боковой полосой white wall, что бы Ваш BMX выглядел более стильным и выделялся из общей массы одноцветной резины. Велосипед представлен в четырех цветах.
На байке установлены 4 пеги, для того, чтобы Вы могли ставить трюки скользя по рейлам.
LEVEL для тех, кто уже знает, как хочет кататься, а главное - где.
Не забывайте о том, что BMX один из самых травмоопасных велосипедных дисциплин - надевайте соответствующую защиту.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | KT алюминиевая |
| Втулка передняя | КТ алюминиевая |
| Вынос | Kenli алюминиевый 50 мм |
| Грипсы | Резина |
| Задний тормоз | C.Star U-тип алюминиевый |
| Материал рамы | Стальная |
| Модель | Level |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые усиленные |
| Педали | HF-990 пластик |
| Подседельный штырь | 25,4 мм |
| Покрышки | Wanda 20x2,35 передняя, 20х2,125 задняя, с серой боковиной |
| Размер колес | 20 " |
| Размер рамы | 20,5 " |
| Руль | TT стальной 700 мм |
| Седло | Aifeit |
| Система | Kenli 3PCS (8T-19 мм) шатуны 170 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Цепь | TEC P410 |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/grey NN007637
Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет дл..
Самокат TECH TEAM PONY blue NN007529
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Ролики TECH TEAM AXOR р.30-33 (S) зеленый NN007452
Axor - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает оп..
Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27,5x19 черный NN013456
Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27,5x19 черный NN013456Рама: Hi-Ten сталь, 8 скоростей.Вилка: жесткая,..
Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\бирюзовый NN007202
Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..
Теги: Велосипед TECH TEAM BMX TT LEVEL алый 20 ' NN002561, NN002561, Велосипеды

