Воблер LureMax ZIF 90F DDR-055 8,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWZ90FDDR-055
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR. Несмотря на небольшой размер, легко заглубляется на глубину 4 метра. Оснащен системой дальнего заброса, что позволяет точно и далеко забрасывать приманку. Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку фаворитом при ловле судака и щуки. Zif 90F оснащается двумя качественными тройниками Saikyo.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2,5-4 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 55 |
| Размер | 90 мм 8,5 г |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus PERCH ZONE 762EL Ex-Fast 2,3 m max 10 g
Спиннинги Maximus PERCH ZONE были специально спроектированы для ловли окуня в легком стиле. Все три ..
Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY JIG 25XH, 2,5m 50-110g
Удилище спиннинговое Maximus GRAVITY JIG 25XH, 2,5m 50-110gGRAVITY JIG представляет собой серию спе..
Балансир ECO-PRO Окуневый 4см, 7г, 93
Новинка сезона 2024 года для поклонников ловли окуня. Классический балансир для подледной ловли, кот..
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г,G/C
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 50мм 5г,G/CБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благодар..
Костюм флисовый Alaskan жен. Foxy Zip серый L
Женский флисовый комплект Foxy ZIP может быть использован как основной слой (в теплое время года), т..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 G
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/13 GЗа основу также была взята классическая модель шве..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-143 16,5 г.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #012
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #012Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..

