Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-040 16,5 г.

Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-040 16,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWBK120FDR-040
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумжи и озерного лосося. Благодаря особой форме носовой лопасти и специальной балансировке Bomba Killer имеет ярко выраженную двойную игру, где на первое место выходит Rolling, а на второе – колебания тела с небольшим «рысканьем», которое привлекает и провоцирует на поклёвку всех вышеперечисленных хищников.
Первые же тестовые испытания продемонстрировали успешность и именно восторженные возгласы рыболовов – «воблер просто «Бомба»» и отразилось на его названии. Основные уловы клыкастых рыб будут на воблер Bomba Killer, когда вода прогреется и судак поднимется в верхние слои. В этой модели воблера уникальное сочетание игры и тела, которые нравятся всем хищникам.
У кого возникнет желание ловить на Bomba Killer на больших глубинах рекомендуется устанавливать в 5-ти метрах от приманки подвесные троллинговые грузы из расчета 10 г = 1м.  Эта формула может применяться в местах, где отсутствует вероятность зацепов и есть подсказка сонара о местонахождении хищника.  
Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Bomba Killer для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Рабочий горизонт этой модели от 1,5 до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 40
Размер 120 мм 16,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-198 8,5 г.

Это классический представитель воблеров семейства «deep runner». Вытянутое, прогонистое тело, низкоа..

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-026 9,6 г.

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-026 9,6 г.Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокоча..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г.

Воблер LureMax STINKA 110FMR-076 12 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Термос Zojirushi SM-WA36-BA 0,36 л (черн)

Термос Zojirushi SM-WA36-BA 0,36 л (черн)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Га..

Крючки Kamasan B800-10 Trout Classic Lure Extra Long (25шт)

Крючки Kamasan B800-10 Trout Classic Lure Extra Long (25шт)Крючки Kamasan B800-10 Trout Classic Lure..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #015

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #015Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Термос Zojirushi SM-TA36-PA 0,36 л (роз.перл.)

Термос Zojirushi SM-TA36-PA 0,36 л (роз.перл.)Объем термоса, л: 0,36Диаметр горловины, мм: 40Вес, г:..

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 033 Night Canary

Виб ECOPRO Sharkey 75мм 15г 033 Night CanaryВоблер EcoPro Sharkey – это тонущий воблер класса «vibra..