Воблер LureMax ZIF 120F DDR-012 19 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWZ120FDDR-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Это классический представитель воблеров семейства "deep runner". Вытянутое, прогонистое тело, низкоамплитудная и высокочастотная игра делают эту приманку идеальным выбором при ловле сома, щуки и судака. При троллинге на тонком шнуре этот воблер легко ныряет на глубину 5 метров.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать ZIF при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 3,5-6 |
| Техника ловли | Trolling |
| Характеристики | |
| Цвет | 12 |
| Размер | 120 мм 19 г |
Рекомендуемые товары
Рубашка Alaskan фланелевая желтая клетка XS
Рубашку фланелевую Alaskan с длинными рукавами можно носить круглый год. Рубашка имеет центральную з..
Воблер LureMax GARLETTA 45S-180 4,2 г., тонущий
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-038 16,5 г. плавающий
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..
Воблер Halco NIGHT WALKER # 7, 65mm, 14 г., 0m (Surface)
Воблер Halco NIGHT WALKER # 7, 65mm, 14 г., 0m (Surface)Воблер Halco Night Walker  - шумная ..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #32, 50mm, 7 г., 3m (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 #32, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумящ..
Вертлюг с заст.ROLLING SWIVEL WITH COASTLOCK SNAP #1, 120lb (5шт.)
Вертлюг с заст.ROLLING SWIVEL WITH COASTLOCK SNAP #1, 120lb (5шт.)Вертлюг с заст.ROLLING SWIVEL WITH..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, RGR
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, RGRБлесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазо..
Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-006 Black (15 шт.)
Мягкие приманки LureMax MINORI 1,5''/4см, LSM15-006 Black (15 шт.)Приманка для ловли в стиле «Rock F..



