Зимняя удочка Long hand PERCH 382ML 0,95 м. до 20 г.(MIRLHPE382ML)

Производитель:
Maximus
Код товара:
MIRLHPE382ML
Доступность:
В наличии
2 785.00 руб.
Серия зимних удочек Long Hand в 2025 году существенно пополнилась. К трем моделям — Pike, Trout, Zander — добавлены еще две: Trout SE и Perch. Для ловли прудовой форели, приобретающей все большую популярность, выпущена кавер-версия удочки Trout — модификация SE в популярном ярко-розовом цвете. Вторая новинка — Perch — предназначена для ловли окуня с использованием небольших приманок до 20 г.
Бланк быстрого строя изготовлен из графита IMS, удилище оснащено проволочными кольцами из нержавеющей стали, конструкция рамы Ice Free предусматривает легкую и быструю очистку колец от льда и снега. Яркий, функциональный дизайн рукояти скорректирован под более удобный хват и комфортную работу с удилищем. Рукояти выполнены из бархатного неопрена в трех расцветках. Насышенный цвет не даст рыболову потерять удилище в снегу. Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat) сконструирован специально для использования мультипликаторных катушек для зимней рыбалки. Длина удилища позволяет комфортно работать, даже сидя на снегоходе.
Long Hand — не просто зимняя удочка, а полноценный спиннинг для зимней рыбалки. Благодаря новому бланку, системе расстановки колец, современному катушкодержателю, спиннинг, как и его летние собратья, превосходно вяжет рыбу, чувствует малейшие поклевки и прекрасно сбалансирован. Новая серия Long Hand Ice Rods создана для профессионалов и любителей зимней рыбалки, позволяет ловить большинство видов хищной рыбы.

БЛАНК:
• материал – карбон-композит IMS

ПРОПУСКНЫЕ КОЛЬЦА:
• проволочные хромированные
• облегченные, на одной опоре
• конструкция рамы колец, предотвращающая обмерзание (Ice Free)
• расстановка колец по формуле Ice Rods — Guide System

РУКОЯТКА:
• эргономичный дизайн
• резино-пробка+EVA (неопрен)

КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ:
• теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat)
• эргономичный дизайн
Общие
Строй удилища Ex-Fast Action
Количество cекций 2
Удилища
Количество колец 5

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Black/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Black/ChartreuseПо опыту российских рыболовов прима..

Мормышка ECOPRO литые 'Тверская' №4, Bl (50шт)

Мормышка ECOPRO литые "Тверская" №4, Bl (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Тверская" №4, Bl (50шт)..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 4, Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 4, GoldВинтовая застежка AGLIA TW позволяет не только смену тройн..

Крючки LureMax Trout LT37 # 5 Orange (10шт)

Крючки LureMax Trout LT37 # 5 Orange (10шт)Высококачественные крючки для оснащения форелевых блесен..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 FTБлесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/35 FT..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 1, Orange

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 1, OrangeЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже пр..

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #088

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #088Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 50мм, 7,5г, BIB

Блесна вертикальная ECOPRO Killka, 50мм, 7,5г, BIBПриманка с широким телом и характерной «сыпящейся..