Воблер LureMax STINKA  90F MR-126 7,5 г. модель LWST90FMR-126 от LureMax

Воблер LureMax STINKA 90F MR-126 7,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWST90FMR-126
Доступность:
Нет в наличии
600.00 руб.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-126 7,5 г.
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, озерной кумжи и лосося. Благодаря форме носовой лопасти и специальной балансировке, Stinka при проводке время от времени совершает броски в сторону, что провоцирует лососевых рыб на поклевку. Воблер «тихий» и не настораживает рыбу стуком металлических шариков, что бывает особенно важно при ловле осторожной рыбы. Приманка продемонстрировала хорошие результаты на водоемах Северо-Запада России. У модели 90FDR рекомендуемая скорость проводки 3,4 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать STINKA при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1,5-1,8
Техника ловли Trolling
Характеристики
Цвет 126
Размер 90 мм 7,5 г

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #230

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #230Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-025 11 г.

Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что добавляет модели дополнительную подвиж..

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-LM 67мм., 15 г., 86

Блесна колеблющаяся LureMax Atom-LM 67мм., 15 г., 86Классическая колеблющаяся блесна, проверенная мн..

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #095

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #095Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 00, Gold/Red dots

Блесна вращающаяся Mepps COMET PTS, 00, Gold/Red dotsТочная механика блесны Mepps Comet гарантирует..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, Pink

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 2, PinkЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при ..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 60мм, 10г, 003 B/B

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 60мм, 10г, 003 B/BВертикальная блесна Hanski разработана сов..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #036

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #036Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..